Поздравляем!

27 декабря в университете прошло финальное в этом году заседание учёного совета. Были подведены итоги года и определены траектории развития на будущий год. Важной частью заседания стало вручение дипломов о присуждении ученых степеней.
   Среди награжденных - старший преподаватель нашей кафедры Дубровина Татьяна Александровна. В июне этого года Татьяна Александровна прошла сложный этап защиты диссертационной работы, результатом которой стало решение о присуждении степени кандидата экономических наук.

Мы от всей души хотим поздравить Дубровину Т.А. с получением степени кандидата экономических наук! Этот успех - результат усердия, трудолюбия и знаний. Экономика - сфера, которая постоянно развивается, и Ваши достижения помогут внести вклад в улучшение жизни людей и развитие карьеры. Пусть этот успех вдохновит Вас и других на новые достижения и открытия!

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы: