🎉ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ КАФЕДРЫ МЭФМ🎉

В БГТУ им. В. Г. Шухова в торжественной обстановке вручили дипломы выпускникам ИЭМ кафедры Мировой экономики и финансового менеджмента.

Первыми на сцену поднялись выпускники, окончившие университет с отличием. Награды за трудолюбие они получили из рук ректора БГТУ им. В. Г. Шухова, доктора экономических наук, профессора Сергея Глаголева. дипломы с отличием получили: 1 выпускник профиля «Мировая экономика», 5 выпускников профиля «Финансы и кредит» и 4 выпускника направления «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура». Сергей Николаевич поздравил ребят с успешным завершением учёбы и пожелал всем выпускникам стать успешными специалистами. С ответным словом выступили выпускники группы ФК-191 Долженко Виктория и Спольник Кристина. Затем заветные дипломы получили остальные выпускники.

Получение высшего профессионального образования — важнейший этап в жизни каждого человека. С этим знаменательным событием выпускников поздравили директор ИЭМ, доктор экономических наук, профессор Юрий Анатольевич Дорошенко и заведующий кафедрой Мировой экономики и финансового менеджмента, доктор экономических наук, профессор Трошин Александр Сергеевич.

Дорогие выпускники!

Завершился один из самых прекрасных периодов в вашей жизни. Позади остались годы насыщенной, незабываемой, интересной студенческой жизни, полной радости познания и развития.
И вот – студенческие годы позади! Мы провожаем вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в этот новый и самый важный этап вашей жизни станут те знания, навыки и компетенции, которыми вы овладели, обучаясь в Белгородском государственном технологическом университете.

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы: